ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЕ СТИРАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ДЛЯ КОВРОВ, которые являются одними из предпочтений людей, которые профессионально работают в индустрии мойки ковров, уменьшают рабочую нагрузку, а также снижают интенсивность работы компаний, которые стирают большие обьемы ковров.

Однако насколько достаточно мощности машин для стирки ковров необходимой для снижения интенсивности работы и при  работе с большим количеством объемов.


Покупая автоматическую ковромоечную машину за высокую цену, мы ожидаем высокой производительности от автоматических ковровых стиральных машин. Мы видим сотни машин, изготовленных любительскими компаниями, которые не имеют опыта в секторе стирки ковров.

Но после процесса сушки приходится стирать еще раз из за оставшихся пятен, что вызывает дополнительную работу и потерю времени.


Для того, чтобы машины стали дешевле, машина изготавливается путем снижения качества каждой детали от качества щетки до материалов корпуса, используемых в машине.


В средней автоматической ковромоечной машине должно быть 8 независимых щеток, движущихся в обоих направлениях.

Должны быть краны, распыляющие моющее средство в равных количествах с помощью системы распыления, которая подает моющее средство к каждой щетке.

После чистки щетками приподнятый ворс очищается  цилиндрической щеткой, вращающейся в одном направлении, так что чистка ковров не требуется снова после стирки.

В конце процесса стирки ковра на автоматической ковромоечной машине, есть система полоскания. Это важная и необходимая часть для удаления моющего средства для стирки ковров.

После системы полоскания ковра должна быть цилиндрическая щетка, чистящая нижнюю поверхность ковра.


Машина должна быть изготовлена ​​из качественного материала.

Когда используются тяжелые химикаты, автоматическая машина для стирки ковров, изготовленная из низкокачественных материалов, постоянно будет ломаться и выходить из строя. Это означает дополнительные траты для вас.


На многих форумах в интернете, мы видим, что когда дело доходит до технического обслуживания компанией  ковровой стиральной машины, компанию-производитель не найти. Машина сломалась из-за технических проблем, таких как скачок напряжения и т. п., но тот факт, что стало сложно найти компанию для технического обслуживания ковромоечных машин, является очень важной проблемой.

Не отдавайте свои деньги производителям, которые заботятся только о том чтобы продать.  Если нет чрезвычайной ситуации, полностью автоматическая ковровая стиральная машина должна без проблем стирать не менее 1,5 миллиона м2 ковра. Это означает, в среднем, 4-5 лет бесперебойной работы.