Прежде всего, развитие сектора мойки ковров в последние годы привело к тому, что компании по стирке ковров производят более эффективное и быстрое обслуживание. Естественно, для лучшего качества и более быстрой мойки ковров проводились поиски лучшей системы для создания более эффективной ковромоющей машины. На протяжении многих лет эта потребность изменилась, и теперь начался поиск более эффективной ковровой стиральной машины. Причиной этого является возрастающее значение сектора мойки ковров и увеличение количества коврочистов.В наши дни, когда функциональности и автоматизации придается такое значениеЮ можно встретить также и коврочистов которые уутверждают что могут постирать ковры лучше автоматической машины для стирки ковров. Чтобы ответить на этот вопрос, мы предлагаем рассмотреть, как должна работать автоматическая стиральная машина.

 

  1. Прежде всего, не каждая ковровая стиральная машина хороша. Важно, чтобы ковромоечная машина автомат отвечала ожиданиям и стирала ковры качественно. Функциональность - одна из самых важных проблем.
  2. Ковровая стиральная машина - это не просто инструмент, изобретенный для чистки. Прикрепить щетки на автоматическую ковровую стиральную машину не означает, что это очень хорошаяковромоечная машина. Существует несколько важных проблем, связанных с жесткостью щетки в системе работы машины, самой рабочей системой и двигателями. Это также не означает,что только благодаря щеткам ковер чистится хорошо. До и после есть некоторые процедуры. И в работе мойки ковров эти процессы образуют целое. Как только процесс будет хорошо выполнен, например, несколько раз почищен щеткой, потом скребком и расческой, и хорошее полоскание, ковры будут очищены безукоризненно.Если все эти процессы соблюдены, то это ковромоющая машина с хорошей функцинальностью.
  3. Компании, желающие предоставлять качественный сервис, прежде всего должны предпочесть машины которые выполняют качественное полоскание и удаление застарелого ворса, и выбрать автоматическую стиральную машину для ковров, которая выполняет эти функции. Не должна быть предпочтительной машина для чистки ковров, которая не имеет системы полоскания и удаления ворса, или машина которая заявляется как «с системой очистки ворса», но на самом деле таковой не является.
  4. Жесткость щетки, сила с которой двигатели вращают щетки,прочность щетки, давление щетки на ковер. Щетки должны быть перпендикулярно к поверхности ковра. Качество механических и электронных компонентов автоматической стиральной машины для ковровых покрытий, качество хрома 304 в контакте с водой и моющим средством, легкость понимания PLC экрана, - все эти особенности нужно учитывать, выбирая автоматическая машина для чистки ковров.

 

Какая должна быть автоматическая машина для стирки ковров, лучший ответ, который можно дать в этом случае – такая как Atak K 2400. Ковры которые используются в Турции, обычно 6 м2. Автоматическая ковровая стиральная машина Atak K 2400, производимая именно для таких ковров, стирает шампунем,ополаскивает, удаляет застарелый ворс и сворачивает. Эта автоматическая ковровая стиральная машина, помимо того что стирает минимум 300 м2 в день,  предлагает еще и экономию воды, электричества, времени, рабочей силы и экстра вместимость. Atak K 2400, который имеет лучшую систему для стирки, предлагает быструю стирку до 1500 метров ковров.