ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ...

ПОКУПАТЕЛИ С ТУРЦИИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА:

Не опирайтесь только на цену при выборе машины. Приобретенные таким образом машины, не только могут недостаточно хорошо стирать ковры, но и выйти из строя вовсе. Поэтому старайтесь выбирать машину лично либо отправьте эксперта, который разбирается в оборудовании. Если это невозможно, попробуйте проанализировать компанию-производителя.

Мы Komman Мехатроническое оборудование воздушного и наземного транспорта одна из компаний уважаемой в Турции группы компаний АО  Sabuncuoğlu Kimya.

Пожалуйста, узнате подробнее по ссылкам ниже. 

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБИРАТЬ KOMMAN MAKİNA?

1- Инженеры-механики Komman работают с системой Solidworks, чтобы производить надежные машины, которые не будут выходить из строя в течение многих лет, и постоянно совершенствуют технологии в отношении надежности и качества для всех наших машин. Наши машины тщательно проверяются на всех этапах производства,начиная с выбора материала.

2- Komman Makina является частю группы компаний Sabuncuoglu Kimya, которая производит самый выбираемый и успешный ковромоющий продукт в мире шампунь для ковров ERA 111.  Более 20,000 пользователей в Турции и во всем мире шампуня ERA 111. Поэтому Komman Makina имеет отношение более чем к 20,000 ковромоющих фирм. Этот факт дает превосходство в понимании и удовлетворении потребностей пользователей самым точным образом.

3- Если Вы начнете заниматься чисткой ковров, Komman Makina проведет для вас бесплатное обучение и поможет вам добиться успеха.

4- Поскольку Мы являетемся группой компаний, производящих как машины для чистки ковров, так и средства для чистки ковров, ваши потребности и ожидания будут удовлетворены всесторонне; качество вашей работы будет прогрессировать на максимальном уровне.

Работа с корпоративной компанией; Это правильный выбор для вас, начиная с передачи машин в вашу страну и до следующих этапов. Пожалуйста, не забывайте; нет лучшего способа найти лучшее в мире по более дешевым ценам. Komman Makina и Era 111 будут лучшим выбором для вас.

С уважением ....