Мы производим для Вас самые качественные, полезные и по разумной цене центрифуги для отжима ковров. Если Вы хотите сократить время сушки ковров, помыв, отжам, высушив, тут же отправить его обратно клиенту, оставив клиенты довольным качеством и быстротой обслуживания,  то Вы обратились по адресу. Komman машины отвечают всем требованиям к оборудованию для мойки ковров.  Вы сможете выбрать из большого разнообразия, то что подходит именно для Вашей фабрики чистки ковров.

Мы производим надежные, технологичные и доступные по цене центрифуги для отжима ковров для фирм специализирующихся на чистке ковров.

Время отжима ковров может варьироваться. Время сушки ковров может быть сокращено до 1,5 – 2 часов в помещении с теплоизоляцией. Не будем забывать, что экономия времени очень важна для работы фабрики стирки ковров. Поэтому приобретение центрифуги для отжима ковров это необходимость.

Цены на центрифуги для ковров варьируются в зависимости от размера центрифуги и технических характеристик.

Если Вы хотите приобрести центрифугу для отжима ковров или другое оборудование для химчистки и стирки ковров, свяжитесь с нами.