Выбор правильной техники и оборудования является очень важным аспектом.

Дисковые щетки в машине, которую вы выберете, должны иметь достаточное давление на ковер. (Эта система имеет два вида на рынке. Первая линейная система давления щеток.(Надежная система, используемая в токарных станках). Вторая используется с помощью пневмотического цилиндра. Линейная система является предпочтительной. Пневмотическая система давления на ковер может повлиять отрицательно на эффективность машины, ввиду гомогенной подачи воздуха и отсутствие учета плотности ковра.)

Одна из важных аспектов в выборе машины - это система эффективного ополаскивания и удаления грязи с поверхности ковра. Наличие системы вращающихся щеток в двух направлениях - это лишь некоторые из очень важных вопросов, которые становятся очень важной деталью для предоставления качественных услуг.

Komman Makina предлагает Вам самое эффективное и качественное в мире оборудование для чистки ковров, создавая самые лучшие системы с учетом Вашего расположения, влажности Вашего региона.

Для более подробной информации об особенностях нашего оборудования, свяжитесь с нами и наши инженеры будут рады помочь Вам.

Кроме того, Komman Makina не только продает машины, но и создаем объекты в той стране и городе, где вы хотите открыть свое предприятие, а также проводит бесплатное обучение. Наше обучение не ограничивается только использованием техники, но также включает в себя обучение технической чистке ковров.